|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Modell Nr.: | K701-9 | Besonderheit: | Abbaubar |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe | Material: | PP |
| Größe: | Klein | Vorlaufzeit: | 15-25 Tage |
| Mindestbestellmenge: | 10000 | Rohrlänge: | Kundenspezifisches autorisiertes Rohr |
| Entladungsrate: | Entladungsrate | Transportpaket: | Starker Papierkarton |
| Spezifikation: | 18/410, 20/410, 20/415, 24/410, 28/410 | Warenzeichen: | Kylin |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 84249020 |
| Produktionskapazität: | 1.000.000 Stück pro Monat | ||
| Hervorheben: | Plastiklotions-Pumpen-Sprüher,Sprühdüsen und Nebelsprühgerät 20/410,Airless-Pumpflasche mit Garantie |
||
20/410 24/410 Gold 0,25CC Behandlung Flasche Sprühpumpe mit voller Kappe K701-10
| Artikel | K701-10 Goldcremepumpe |
| Halsgröße | 20/410,24/410 |
| Entlastung | 00,20-0,25 ml/T |
| Material | PP, Alum. |
| Gebrauch | Kosmetische Lotionen und Cremes für Gesicht und Körper |
| Vorteil | Lecksicheres Design, schöne Form, gute Qualität. |
| Verpackung | Exportkarton mit Versandzeichen und Kunststoffpalette |
| Anzahl der FTE | 1000 PCS/CTN oder je nach Kunden |
| - Ich weiß nicht. | 47*38*24 CM |
| G.W. | 12 kg |
| N.W. | 13 kg |
| Lieferhafen | FOB Ningbo |
| MOQ | 10000 Stück |
| Vorlaufzeit | 15-25 Tage nach Ihrer Bestellung |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Monat |
| Parement Bedingungen | T/T 30% Anzahlung, der Restbetrag vor der Lieferung nach QC-Test. |
| Garantiezeit für die Qualität | 12 Monate nach |
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von Verpackungen für den Haushalt, Reinigung, Körperpflege usw. spezialisiert hat.- die Integration von Industrie und Handel.
Die Firmenteile umfassen alle Auslöser, Feinschmelzsprühgeräte, Lotionspumpen, Cremepumpen, Schaumpumpen, luftlose Flaschendropfer usw. KYLIN bietet einen One-Stop-Service.aber auch wettbewerbsfähige Preise mit hoher Qualität.
Mit mehr als 17+ Jahren Erfahrung hat KYLIN ein Vertriebsnetzwerk aufgebaut, das Südasien erreicht,Nordafrika, Europa, dem Nahen Osten und Südamerika.
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413