|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Modell Nr.: | K503 | Besonderheit: | Abbaubar |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe | Material: | PP |
| Größe: | Medium | Vorlaufzeit: | 15-25 Tage |
| Mindestbestellmenge: | 10000 | Rohrlänge: | Kundenspezifisches autorisiertes Rohr |
| Entladungsrate: | Entladungsrate | Transportpaket: | Starker Papierkarton |
| Spezifikation: | 30mm | Warenzeichen: | Kylin |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 84249020 |
| Produktionskapazität: | 1.000.000 Stück pro Monat | ||
| Hervorheben: | 30 mm Schaumpumpe mit voller Abdeckung,Kunststoffschaumpumpe K503,Airless-Pumpflasche mit Garantie |
||
![]()
K503 30/00 Schaumbombenpumpe für Handreiniger Kunststoffschaumpumpe
| Artikel | K503 Schaumpumpe |
| Halsgröße | 30 mm |
| Entlastung | 00,40-0,80 ml/T |
| Material | PP |
| Gebrauch |
Verpackungen für Handwaschmittel, Lotionverpackungen, Kosmetikverpackungen, Verpackungen für Hautpflegeprodukte |
| Vorteil | Lecksicheres Design, schöne Form, gute Qualität. |
| Verpackung | Exportkarton mit Versandzeichen |
| Anzahl der FTE | 500 PCS/CTN oder je nach Kunden |
| - Ich weiß nicht. | 56*45*40cm |
| G.W. | 14 kg |
| N.W. | 13 kg |
| Lieferhafen | FOB Ningbo |
| MOQ | 10000 Stück |
| Vorlaufzeit | 20-25 Tage nach Ihrer Bestellung |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Monat |
| Parement Bedingungen | T/T 30% Anzahlung, der Restbetrag vor der Lieferung nach QC-Test. |
| Garantiezeit für die Qualität | 12 Monate nach der Entbindung |
Unsere Produktpalette umfasst eine Lotionspumpe, einen Auslöserspritzer, eine Schaumpumpe, eine luftlose Flasche, eine Lotionsflasche, ein Creme-Glas, ein Kompakt, Lippenstift und andere kosmetische Verpackungsbehälter.
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von Verpackungen für den Haushalt, Reinigung, Körperpflege usw. spezialisiert hat.- die Integration von Industrie und Handel.
Die Firmenteile umfassen alle Auslöser, Feinschmelzsprühgeräte, Lotionspumpen, Cremepumpen, Schaumpumpen, luftlose Flaschendropfer usw. KYLIN bietet einen One-Stop-Service.aber auch wettbewerbsfähige Preise mit hoher Qualität.
Mit mehr als 17+ Jahren Erfahrung hat KYLIN ein Vertriebsnetzwerk aufgebaut, das Südasien erreicht,Nordafrika, Europa, dem Nahen Osten und Südamerika.
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413