|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Modell Nr.: | K604-1 | Besonderheit: | Recycelbar |
|---|---|---|---|
| Farbe: | klar | Material: | PP |
| Größe: | Klein | Schließung: | 24/410 28/410 |
| Entladungsrate: | 0.55-0.60 ml/T | Transportpaket: | Kartonverpackung |
| Spezifikation: | 24/410 28/410 | Herkunft: | Zhejiang |
| Hs-Code: | 84248910 | ||
| Hervorheben: | Durchsichtiges Mini-Trigger-Spray,Flasche mit Haushaltsreinigungsspray,Luftlose Pumpflasche zur Reinigung |
||
| Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. Fügen Sie hinzu:Rm # 807, Heli Südgebäude,Nr. 328 Nanleinan Road,Lizhou Straße,Yuyao 315400, Provinz Zhejiang, China | |
| Artikel Nr. | K604-1 |
| Beschreibung | Auslösersprüher |
| Schließung | 24/410, 28/410 |
| Funktion | SPRAY/STREAM; SPRAY/SPRAY |
| Ausgabe | 0.55-0.60 ml/T |
| Farbe | jede Farbe |
| Material | PP |
| Einzelheiten der Verpackung | 54*38*39CM/500 Stück |
| Produktionskapazität | 200,000PCS/Tag |
| G.W. (KGS) | 12 kg |
| N.W. (KGS) | 11 kg |
| FOB-Hafen | Niederschlag |
| Herkunftsland | China |
| HS-Code | 84248910 |
| MOQ | 30,000PCS für jede Farbe |
| Zahlung | 30% im Voraus und der Restbetrag wird gegen eine Kopie des B/L bezahlt. |
![]()
Häufig gestellte Fragen
Können wir Ihre kostenlosen Proben bekommen?
(1) Für die Proben in unserer Lagerfarbe oder Größe, sicher, würden wir gerne Ihnen kostenlos zur Verfügung stellen, um die Qualität zu testen, aber hoffen, dass Sie die Versandkosten tragen können. (2) Für die angepassten Proben,Wir können auch neue Proben als Ihre Anfragen machenAber ich hoffe, Sie können die Kosten für die Proben tragen.
F2: Können wir auf den Gläsern drucken oder Etiketten drucken?
Es gibt verschiedene Druckmethoden, wie Silk Screen Printing, Hot Stamping und Etikettenaufkleber usw.
F3: Wie lange dauert die normalen Lieferzeiten?
A. Für Lagerprodukte senden wir Ihnen die Ware innerhalb von 1 ~ 7 Tagen nach Erhalt Ihrer Zahlung. B. Für die Massenproduktion beträgt die Vorlaufzeit etwa 20 ~ 45 Tage und länger, wenn eine Oberflächenbehandlung erforderlich ist.
F4: Wie lautet Ihr Versandbedarf?
A. Für kleine Versuchsbestellungen können FEDEX, DHL, UPS, TNT usw. bereitgestellt werden. B. Für größere Bestellungen können wir die Lieferung per See oder Luft nach Ihren Anforderungen arrangieren.
Q5. Wenn defekte Produkte, wie können Sie es für uns zu lösen?
Warme Tipps: Alle vom Menschen verursachten Schäden können wir nicht ändern, zurückerstatten oder ersetzen.
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413