|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Hervorheben: | Durchsichtiges Kunststoff-Mini-Trigger-Sprayer,Flasche mit Auslöser-Sprühgerät für Friseure,Mini-Luftschutzpumpenbesprüher |
||
|---|---|---|---|
| Ningbo Kylin Verpackungslösungen Co., Ltd. Hinzufügen:Rm#807, Heli South Building,Nr. 328 Nanleinan Road,Lizhou-Straße,Yuyao 315400, Provinz Zhejiang, China | |
| Artikel-Nr. | K603-1 |
| Beschreibung | Triggersprüher |
| Schließung | 20/410, 24/410, 28/410 |
| Funktion | SPRÜHEN/STRAHLEN; SPRÜHEN/SPRÜHEN |
| Ausgabe | 0,26–0,30 ml/T |
| Farbe | jede Farbe |
| Material | PP |
| Verpackungsdetails | 54*38*39CM/500PCS |
| Produktionskapazität | 200.000 STÜCK/TAG |
| GW (KGS) | 12 kg |
| NW (KGS) | 11 kg |
| FOB-Anschluss | Ningbo |
| Ursprungsland | China |
| HS-Code | 84248910 |
| Mindestbestellmenge | 30.000 Stück für jede Farbe |
| Zahlung | 30 % im Voraus, der Restbetrag sollte gegen Kopie des B/L bezahlt werden. |
![]()
FAQ
Q1. Können wir Ihre kostenlosen Muster erhalten?
(1) Natürlich stellen wir Ihnen die Muster in unserer Lagerfarbe oder -größe kostenlos zur Verfügung, damit Sie die Qualität testen können, hoffen aber, dass Sie die Versandkosten tragen können. (2) Für die kundenspezifischen Muster können wir nach Ihren Wünschen auch neue Muster anfertigen, hoffen jedoch, dass Sie die Kosten für diese Muster tragen können.
Q2. Können wir die Gläser bedrucken oder mit Etiketten versehen?
Ja, das kannst du. Es stehen verschiedene Druckmethoden zur Verfügung, wie Siebdruck, Heißprägen und Etikettenaufkleber usw.
Q3. Was ist die normale Vorlaufzeit?
A. Bei Lagerprodukten senden wir Ihnen die Ware innerhalb von 1 bis 7 Tagen nach Eingang Ihrer Zahlung zu. B. Für die Massenproduktion beträgt die Vorlaufzeit etwa 20 bis 45 Tage und länger, wenn eine Oberflächenbearbeitung erforderlich ist.
Q4. Wie lauten Ihre Versandbedingungen?
A. Für kleine Probebestellungen können FEDEX, DHL, UPS, TNT usw. bereitgestellt werden. B. Bei größeren Bestellungen können wir je nach Ihren Anforderungen den Versand per See- oder Luftweg arrangieren.
F5. Wenn fehlerhafte Produkte vorliegen, wie können Sie dies für uns beheben?
Wir ersetzen die defekten und defekten Produkte bei Ihrer nächsten Bestellung oder zum von Ihnen gewünschten Termin. Warme Tipps: Von Menschen verursachte Schäden können wir nicht ändern, erstatten oder ersetzen.
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413