|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Besonderheit: | Recycelbar | Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|---|---|
| Material: | PP | Größe: | Klein |
| Schließung: | 20/410 24/410 28/410 | Entladungsrate: | 00,26-0,30 ml/T |
| Transportpaket: | Kartonverpackung | Spezifikation: | 20/410 24/410 28/410 |
| Herkunft: | Zhejiang | Hs-Code: | 84248910 |
| Hervorheben: | Mini-Plastik-Trigger-Sprayer für den Garten,kundenspezifischer Gartenwassersprayer,luftlose Pumpenflasche mit Trigger |
||
| Ningbo Kylin Verpackungslösungen Co., Ltd. Hinzufügen:Rm#807, Heli South Building,Nr. 328 Nanleinan Road,Lizhou-Straße,Yuyao 315400, Provinz Zhejiang, China |
|
| Artikel-Nr. | K600 |
| Beschreibung | Sprühgerät auslösen |
| Schließung | 20/410 24/410 28/410 (Ratschenverschluss wählbar) |
| Funktion | SPRÜHEN/STRAHLEN; SPRÜHEN/SPRÜHEN |
| Ausgabe | 0,26–0,30 ml/T |
| Farbe | jede Farbe |
| Material | PP |
| Verpackungsdetails | 54*38*39CM/500PCS |
| Produktionskapazität | 200.000 STÜCK/TAG |
| GW (KGS) | 12 kg |
| NW (KGS) | 11 kg |
| FOB-Anschluss | Ningbo |
| Ursprungsland | China |
| HS-Code | 84248910 |
| Mindestbestellmenge | 30.000 Stück für jede Farbe |
| Zahlung | 30 % im Voraus, der Restbetrag sollte gegen Kopie des B/L bezahlt werden. |
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413