|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Modell Nr.: | K802-2 | Besonderheit: | Abbaubar |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe | Material: | PP |
| Größe: | Medium | Vorlaufzeit: | 15-25 Tage |
| Mindestbestellmenge: | 10000 | Rohrlänge: | Kundenspezifisches autorisiertes Rohr |
| Entladungsrate: | Entladungsrate | Transportpaket: | Starker Papierkarton |
| Spezifikation: | 24/410, 28/410, 33/410 | Warenzeichen: | Kylin |
| Herkunft: | China | Hs-Code: | 84249020 |
| Produktionskapazität: | 1.000.000 Stück pro Monat | ||
| Hervorheben: | Luftlose Pumpe Nagellackentferner,Multifunktionale Make-up-Entferner Pumpe,Multi-Scene Nagellackentferner Flasche |
||
![]()
Spring Outside Nail Dispenser K802-2 für Kosmetik-Nagellackentfernerpumpe
| Artikel | K802-2 Nagellackentfernerpumpe |
| Halsumfang | 24/410,28/410,33/410 |
| Entladung | 0,45–0,55 ml/T |
| Material | PP |
| Verwendung | Nagellackflasche, Make-up-Entfernerflasche |
| Vorteil | Auslaufsicheres Design, schöne Form, gute Qualität |
| Verpackung | Exportkarton mit Versandvermerk mit Kunststoffpalette |
| MENGE | 1000 PCS/CTN oder abhängig vom Kunden |
| MESS. | 57*39*42CM |
| GW | 16 kg |
| NW | 15 kg |
| Lieferhafen | FOB Ningbo |
| Mindestbestellmenge | 10000 Stück |
| Vorlaufzeit | 15-25 Tage nach Ihrer Bestellung |
| Produktionskapazität | 1.000.000 Stück/Monat |
| Parment-Bedingungen | T/T 30 % Anzahlung, Restzahlung vor Versand nach QC-Test. |
| Qualitätsgarantiezeitraum | 12 Monate nach Ihrer Entbindung |
![]()
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co.,Ltd ist ein innovatives Unternehmen, das auf die Gestaltung, Entwicklung und Produktion von Verpackungen für Haushalt, Reinigung, Körperpflege usw. spezialisiert ist und Industrie und Handel integriert.
Die Unternehmensteile umfassen alle Auslöser, Feinnebelsprüher, Lotionspumpen, Cremepumpen, Schaumpumpen, Airless-Flaschentropfer usw. KYLIN bietet Service aus einer Hand, nicht nur F&E-Technologie, sondern auch wettbewerbsfähige Preise bei hoher Qualität.
Wir befinden uns in Yuyao, China, und genießen eine bequeme Anbindung an Ningbo und den Hafen von Shanghai. Mit mehr als 17 Jahren Erfahrung hat KYLIN ein Vertriebsnetz aufgebaut, das Südasien, Nordostafrika, Europa, den Nahen Osten und Südamerika umfasst.
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413