|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Modell Nr.: | K106-1 | Besonderheit: | Feiner Sprühnebel |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe | Material: | PP |
| Größe: | Klein | Artikeltyp: | K106-1 |
| Verwendung: | für Flaschen | Mindestbestellmenge: | 10000 |
| Probe: | frei | Rohrlänge: | Kundenspezifisches autorisiertes Rohr |
| Vorlaufzeit: | 15-25 Tage | Transportpaket: | Starker Papierkarton |
| Spezifikation: | 24/410 28/410 | Warenzeichen: | OEM-ODM |
| Herkunft: | Zhejiang China | Hs-Code: | 84248910 |
| Produktionskapazität: | 4,5 Millionen Stück pro Monat | ||
| Hervorheben: | Umweltschonende Kunststoff-Trigger-Sprayer,28mm Opus-Trigger-Sprayer,recycelbare luftlose Pumpenflasche |
||
| Artikel Nr. | K106-1 |
| Beschreibung | Feine Nebel Auslösersprüher |
| Schließung | 24/410, 28/410 |
| Funktion | Spray/Stream; Spray/Spray; Spray/Schaum |
| Ausgabe | 00,20-0,30 ml/T |
| Farbe | Jede Farbe ist möglich |
| MaterialMaterial | PP |
| Einzelheiten der Verpackung | 54*38*39CM/500 Stück |
| Produktionskapazität | 150,000 Stück/Tag |
| G.W. (KGS) | 12 kg |
| N.W. (KGS) | 11 kg |
| FOB-Hafen | Niederschlag |
| Herkunftsland | China |
| MOQ | 101000 Stück pro Farbe |
| Zahlung | 30% im Voraus und der Restbetrag wird gegen eine Kopie des B/L bezahlt. |
| HS-Code | 84248910 |
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von Verpackungen für den Haushalt, Reinigung, Körperpflege usw. spezialisiert hat.- die Integration von Industrie und Handel.
Die Firmenteile umfassen alle Auslöser, Feinschmelzsprühgeräte, Lotionspumpen, Cremepumpen, Schaumpumpen, luftlose Flaschendropfer usw. KYLIN bietet einen One-Stop-Service.aber auch wettbewerbsfähige Preise mit hoher Qualität.
Mit mehr als 17+ Jahren Erfahrung hat KYLIN ein Vertriebsnetzwerk aufgebaut, das Südasien erreicht,Nordafrika, Europa, dem Nahen Osten und Südamerika.![]()
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413