|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Besonderheit: | Dichtheit | Farbe: | Jede Farbe |
|---|---|---|---|
| Material: | PP | Größe: | Klein |
| Artikeltyp: | K101-11 | Verwendung: | für Flaschen |
| Mindestbestellmenge: | 10000 | Probe: | frei |
| Rohrlänge: | Kundenspezifisches autorisiertes Rohr | Vorlaufzeit: | 15-25 Tage |
| Transportpaket: | Starker Papierkarton | Spezifikation: | 28/410 |
| Warenzeichen: | OEM-ODM | Herkunft: | Zhejiang China |
| Hs-Code: | 84248910 | Produktionskapazität: | 4,5 Millionen Stück pro Monat |
| Hervorheben: | 28 Ratschen-Plastik-Trigger-Sprüher,Feinstaub-Gartensprühpumpe,Luftloser Pumpenflaschen-Trigger-Sprayer |
||
| Artikel Nr. | K101 |
| Beschreibung | Auslöser-Sprühgerät |
| Schließung | 28/400, 28/410, 28/415 (Ratchetverschluss kann gewählt werden) |
| Funktion | Spray/Stream; Spray/Spray; Spray/Schaum |
| Ausgabe | 00,65-0,85 ml/T |
| Farbe | Jede Farbe ist möglich |
| MaterialMaterial | PP |
| Einzelheiten der Verpackung | 54*38*39CM/500 Stück |
| Produktionskapazität | 150,000 Stück/Tag |
| G.W. (KGS) | 12 kg |
| N.W. (KGS) | 11 kg |
| FOB-Hafen | Niederschlag |
| Herkunftsland | China |
| MOQ | 101000 Stück pro Farbe |
| Zahlung | 30% im Voraus und der Restbetrag wird gegen eine Kopie des B/L bezahlt. |
| HS-Code | 84248910 |
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. ist ein innovatives Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von Verpackungen für den Haushalt, Reinigung, Körperpflege usw. spezialisiert hat.- die Integration von Industrie und Handel.
Die Firmenteile umfassen alle Auslöser, Feinschmelzsprühgeräte, Lotionspumpen, Cremepumpen, Schaumpumpen, luftlose Flaschendropfer usw. KYLIN bietet einen One-Stop-Service.aber auch wettbewerbsfähige Preise mit hoher Qualität.
Mit mehr als 17+ Jahren Erfahrung hat KYLIN ein Vertriebsnetzwerk aufgebaut, das Südasien erreicht,Nordafrika, Europa, dem Nahen Osten und Südamerika.![]()
Ansprechpartner: Han
Telefon: 008613082991413